您的位置:首页 >互动 > 书记官网留言板 > 电竞内容

电竞内容

来信情况
电竞标题 村村通
来信人 ** 来信日期 2019-09-18
电竞内容
尊敬的领导你们好, 本人家住朱集镇李黄村委小吕庄,因近年来,村中房屋翻新,不少有宅基地住户都在村东公路两边建的新房,村中只剩老人和几家没宅基地的几户人家,在此我想咨询一下各位领导 李黄村小吕庄还有宅基地可用吗? 老村里的路能否给修一修?
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 朱集镇 回复日期 2019-09-18
办理结果

您好!收到您的留言,对于老村里的路能否修理的问题镇里正在协调统筹。对于李黄村宅基地等详细问题可先与李黄村的支书,以及国土所进行咨询。李黄村支书电话:13849700828

万博体育彩票官网华亿娱乐国际官方网站华亿娱乐国际官方网站